Томск, 02.07.2015, 05:06

Проблемы с заказом от ООО Валькирия Ритейл - непонятное содержимое и отсутствие связи после рекламации. Как решить эту ситуацию?

Вопрос №7278152 из г. Томск
опубликован 02.07.2015, 05:06
Я получила посылку от ООО Валькирия Ритейл с непонятным содержанием, вообще заказывала средство для похудения через Москву, интернет магазин, пока посылку не выкупила, звонили регулярно из Москвы, посылку выкупила, они уточнили выкуп, я сказала что не устраивает содержимое (три баночки с непонятным содержимым, без всяких опознавательных знаков и без аннотации) Москва сказала, что это их пересылочная база, находящаяся в г.Новосибирск и они обратятся к ним и свяжутся со мной, теперь вообще молчат. Что мне теперь делать? Я заплатила за посылку 3370 и 184 рубля за пересылку. Куда теперь обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

никуда вы теперь не обратитесь.... неужели вы не смотрите телевизор и не слушаете радио об обманах со средствами от похудения - не вздумайте ещё начать употреблять , то что вам прислали...

02.07.2015, 05:13

У меня есть банковские реквизиты этой фирмы в Москве, это может как-то помочь?

02.07.2015, 06:12

думаю, что нет... хотя попытайтесь

02.07.2015, 06:14