Можно ли мне считаться многодетной матерью и какие льготы предоставляет государство
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
в зависимости от причины смерти ну а так в общем да
Но если первый ребенок умер, я могу считаться многодетной матерью?