Проблемы с соседкой в частном доме - агрессия, конфликты и незаконные действия
Я живу в частном доме в маленьком переулке на 7 домов, дорога у нас не асфальтированная, тротуаров нет. Не так давно на нашей улице появилась, а точнее сказать подселилась к одному из соседей женщина (стала жить с ним, родила ребенка)-причем женщина сидевшая в местах ни столь отдаленных. И начался ад на нашей улице: лично моей семье жить она не дает, постоянно создает конфликты, причем зачинщиком является она же. То мою семья часто ездит на машине, то много машин стоит возле моего двора. По этой причине один год назад она раскидала согнутые гвозди-в следствие чего мой брат и его двое друзей прокололи колеса (что слава богу, ни привело ни к каким трагическим последствиям). Постоянно оскорбляет не цензурно мою семью мою маму (после чего ей становится плохо с сердцем). Так же у нее есть хозяйство (птицы, крупный рогатый скот), что на счет птиц, постоянно ходят по улице, не возможно проехать не зацепив или не на ехав на них, потому ходят они везде. Заходят постоянно ко мне во двор, все разгрибают, склевывают. (да в заборе может и есть дырки, но на сегодняшний момент его делать, у меня нет фин. возможности) при это мои животные всегда у меня дома. Вчера, ею были вызваны сотрудники ДПС! для того чтобы они запретили ездить моей семье по улице, и настовлять возле дома моего. Что могу сказать по поводу участкового - с нею у него особые отношение, и он покрывает ее все деяния! Так что обращение к участковым.. и к районым омвд не даст каких то результатов. Прошу совета в крупных масштабах!
P.S.кстати, папа у меня инвалид второй группы (одной ноги нет от таза осталось 20 см ноги, а вторая была собрана по кусочкам, а маме 56 лет)
Лучший ответ
пишите заявление участковому пусть привлекает за оскорбление...не примет заявление - на участкового жалобу в прокуратуру за бездействие либо отказ