Продажа части дома - Как правильно оформить договор купли-продажи и возможность продажи родственнику?
Динара!
Договор купли-продажи дома может быть совершен в простой письменной форме. Но в вашем случае, так как дом находится в другом субъекте РФ, советую обратиться к любому нотариусу, в т.ч. московскому и совершить сделку.
Продажная цена не должна превышать ту, которая была предложена сособственнику.
Здравствуйте! да, можете продать свою долю племяннику по договору купли-продажи.
Здравствуйте! Безусловно имеет право продавать любым третьим лицам, может оформить доверенность на оформление всех документов доверенному лицу в Тверской области