Что делать, если не могу выплатить кредит из-за потери работы?
Я взял потребительскии кредит на личные нужды в сбербанке, в размере 64000 т.р, отдать с процентами должен около 90000 т р половину я выплатил, осталось 42400 р, потерял работу в январе 2013 года, из за прогула и не мог найти даже временную работу в связи кризисом (в нашем регионе нет предприятии) не плачу больше года нечем. С поиском работы не везет, на биржу вставать и получать гроши не хочу т.к банк будет забирать все а жить на что то надо, был суд сказали выплачивать по немногу, как мне быть? Если работу еще не нашел? Заранее благодарю!
здравствуйте!
Ну как быть . если работы нет ? как были до этого так и дальше будете -
. как найдете работу . так начнете платить