Договор дарения на садовый участок без дома.
Здравствуте скажите можно ли оформить договор дарения на садовый участок с домом без документов из бти.
Добрый день
На земельный участок для оформления дарения необходим кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности
На дом - то же самое, если право зарегистрировано недавно (в пределах 5ти лет), то кадастровый паспорт не потребуется. Если этих документов нет и дом не зарегистрирован как объект недвижимости, то подарить (передать право собственности) Вы не можете
Можно оформить, Если право собственности уже зарегистрировано, есть свидетельство.