Поскольку мы категорически против этого, хочу спросить: может ли мой муж повлиять на ход событий (к примеру, как наследник)?
Как быть в сложившейся ситуации. Родители моего мужа хотят продать дачу. Хозяином дачи является отец. Поскольку мы категорически против этого, хочу спросить: может ли мой муж повлиять на ход событий (к примеру, как наследник)?
Дача является общей собственностью родителей Вашего супруга (ст.34 Семейного кодекса РФ). Собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению (ст.
Нет, поскольку собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своего усмотрению.