Можно ли в судебном порядке обязать его приватизировать квартиру для дальнейшего раздела квартиры.
Мы с мужем в разводе, квартира неприватизированная. Судебным решением со мной заключен договор социального найма. Можно ли в судебном порядке обязать его приватизировать квартиру для дальнейшего раздела квартиры. Была ли подобная судебная практика?
Лучший ответ
Вопрос интересный
но вряд ли такое возможно.
Скорее вам придётся искать вначале вариант на принудительный обмен на 2 таких же неприватизированных жилья, а потом уже приватизировать свою часть