Отец дочери не платит алименты более года, к кому идти и какие документы иметь с собой, мы живём в 14 квартале.
Если алименты установлены судом, тогда обратитесь к приставам. Если по соглашению между Вами, то подавайте в суд по Вашему месту жительства.
смотря что у Вас было. По решению суда он платил или по соглашению, или просто по договоренности. От этого зависят дальнейшие выводы
Платил, но потом увольнялся и так далее.... есть судебный приказ об оплате, но он снова не платит.
Если не работает, то приставы должны насчитать ему задолженность. А реально получать - как получится. Если у него есть имущество, требуйте, чтобы приставы наложили арест и продали.