Процесс переоформления квартиры - куда обратиться, какие документы нужны, сроки и оплата
Моя бабушка хочет переоформить на меня свою квартиру! Куда идти, каким составом, какие при себе иметь документы, кому и за что платить? И каковы сроки переоформленя!?
Лучший ответ
Для начала берете паспорт бабушки, документы на квартиру и идете к юристу для составления договора дарения, ну а далее в Росреестр с бабушкой
Составляйте договор дарения и регистрируйте переход права собственности в Росреестре.