Госпиталь не проводит лечение солдата с язвенной болезнью и намерен выписать его без комиссии
Я служу на срочной службе в ВЧ 51460 попал в госпиталь с язвенной болезнью и меня хотят выписывать без какого либо лечения направляли на ВВК все документы подтверждающие язвенную болезнь имеются! А хотя должны комиссовать!
У меня язва 12 перстной кишки к26 с таким заболеванинием не служат и ещё у меня болит спина и сердце и я стал очень сильно паниковать!
язвенная болезнь - не рак....лечитесь и продолжайте службу...с таким заболеванием служат