Документы были поданы 11.11.2008 г., по решению гаи винонвником признан клиент компании РОССТРАХ.

• г. Новосибирск

Комппания Росстрах не выплачивает деньи. Документы были поданы 11.11.2008 г., по решению гаи винонвником признан клиент компании РОССТРАХ. Через месяц 11.12.2008 мне сказали что документы переданы в центральный офис г.Новосибирск, дозвонился до них сомной разговаривал начальник отдела урегулирования убытков сообщил мне что моё дела направлено на пересмотор. В итоги признали что они должны мне выплатить 52000.00 это было 14.01.2009 по сегоднишне число 11.02.2009 они со мной не расчитались. Встречался с директором филиала предлогает перечисить но только половину суммы. Меня это не усраеват, как мне поступить? Могу ли я расчитывать на штрафные сакции в их сторону и маральный ушерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день. Напишите заявление с просьбой выдать копии осмотра и оценки автомобиля и акта о страховом возмещении. После этого определить для себя-необходимость обратиться в суд. В суде, 100% потребуется проведение судебной экспертизы, следовательно а/м должен будет предоставлен в аварийном состоянии. Эту оценку страховщику оспорить будет достаточно проблематично. Ведите расходы на стоянку, транспортировку а/м, они должны будут подтверждаться документально. Кроме того, расходы на оплату услуг юридических компаний подлежат так же возмещению по решению суда. С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.