Расчет доли в квартире при дележе, оплаченной материнским капиталом \nи \nВозможность принудительного выселения при наличии доли в квартире - что говорит закон?
1. Каким образом рассчитывается доля в квартире при ее дележе, если она приобреталась за счет материнского капитала?
2. Если у меня имеется в собственности доля в квартире, могут ли меня принудить выселиться из квартиры?
С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Размер доли определяется по соглашению
Если являетесь собственником доли, то выселить вас невозможно
Здравствуйте!
1. В равной доли между супругом и супругой,
2. Нет.