Коляску продали и перед Новым Годом надо было получить деньги.
Поиогите, пожалуйста в следующем вопросе. В октябре 2002 года в комиссионный магазин детскую коляску. Коляску продали и перед Новым Годом надо было получить деньги. Деньги не получила - забыла. Пришла после праздников. Оказалось, что магазин работал только до 31 декабря. Теперь на его месте другой магазин. Сотрудники 28 декабря, когда я заходила в последний раз (в тот момент у них не было денег в кассе, чтобы их получить), мне ничего не сказали. Как их можно разыскать, что нужно делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Советую Вам найти юридический адрес данного магазина (сделайте запрос в налоговую инспекцию по месту нахождения магазана, возможно - это и есть его юридический адрес) и взыскать положенную Вам сумму.
По этому адресу направьте письмо с тербованием о возврате коляски или денежной компенсации. Если Вы не получите ответ или получите отрицательный ответ, то Вы вправе обратиться в суд.
Всегод доброго!