Незаконное предпринимательство с уличными продажами - действия полиции и наказание
Я торгую на улице ягодами, грибами, овощами с моего огорода. Сотрудники полиции постоянно меня прогоняют с торгового места, и угрожают уголовным делом за незаконное предпринимательство. Правы ли они? И какое наказание предусмотрено?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вас по КоАП РФ могут оштрафовать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!