Мать одиночка - газ отключен без уведомления, не соблюдается правильность оплаты

У меня такой вопрос я мать одиночка у меня четверо детей в начала Апреля мне отрезали газ за должность на два месяца но мни ни какое уведомления не приходила и когда они пришли ко мне домой они себя вели нагло не преставились никакие документы не показывали пломб поставили и уехали и если ко мне приходит кивтанция об платиже допустем 5000 тыс руб а когда я кним прихажу то я 10000 тыс оплачиваю но я спрашиваю у них но они нечего не говорят только оплатите и газ увас будет гореть поскольку у меня газ без шёдчика я каждый месяц 2000 тыс руб плачу летом и зимой помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Ваша проблема вполне решаема. Вам необходимо написать жалобу в ОАО Газпром межрегионгаз Волгоград, а при отказе обращаться в суд. Можно и сразу в суд.

Для подробной консультации приглашаем Вас к себе в офис по адресу г. Михайловка ул. Республиканская, 75 (напротив магазина МАН, бывшая закусочная "Ани"). Мы работаем с 9.00 до 17.00 . У Вашей проблемы есть решение.