Как правильно написать заявление в банк чтобы из двух кредитов сделали один.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявление о рефинансировании кредита с заявлением, в котором нужно указать в каких банках у вас уже имеются кредиты, какая их часть уже погашена. После того, как банк одобрит заявку (на рассмотрение может уйти от одного дня до нескольких недель), нужно будет предоставить необходимые документы.