Где получить информацию о сроке замены счетчиков в новой квартире и что делать, если требуют документы на них?
Ответ на такой вопрос: полгода назад мы купили квартиру. Кроме документов по квартире бывший собственник не дал нам ничего... как теперь узнать, когда менять счётчики (свет, вода)? и что делать, если придут проверяющие и потребуют документы на них?
Лучший ответ
Сроки очередной поверки указываются в квитанциях, копии актов установки находятся в управляющей компании
Можете взять в УК копии актов установки счётчиков
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!