Как узнать недвижимость моего мужа и поделить совместно приобретенную землю в браке?
Скажите. Куда нужно обратиться чтобы узнать какая недвижимость есть у мего мужа.. мы пока в браке... в браке купили землю, хочу её поделить,
Здравствуйте.С запросом в регистрационную может обратиться сам правообладатель или правоохранительные органы,нотариус. Вам ответят только ,если Вы укажите конкретный адрес интересующего обьекта.
Здравствуйте!
Такой запрос может сделать суд в рамках гражданского дела.
Для получения сведений из ЕГРП на объекты недвижимого имущества заинтересованному лицу необходимо обратиться в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, Однако, если адрес объекта вам не известен и вы хотите узнать какой собственностью обладает конкретное лицо у вас не получиться.