Возможна ли скрытая зарплата, чтобы избежать алименты?
Данные обстоятельства необходимо доказывать, если не докажите, что его общая з/п с серой з/п составляет 30000 т.р., то увы, бремя доказывания лежит на вас, обратитесь к адвокату
Здравствуйте! в данном случае возможны алименты ТОЛЬКО в твердой сумме.
Здравствуйте!
Можно, после решения суда только.
Здравствуйте. если подруга сможет доказать что доход мужа гораздо больше чем 7000 руб., то возможно взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Если не докажет- тогда алименты будут исчисляется в долевом отношении от 7000 руб. Желательно помощь юриста при написании заявления.