Можно ли снять депортацию и приехать в Петербург для учебы, если гражданина Узбекистана депортировали в 2015 году?
Я хотела бы задать вам один вопрос?! можно ли приехатьв питер если человека депортировали. У меня вопрос такой мой брат гражданин узбекистана он учится на третьем курсе то есть студентего депортировали 2015 году в январе он хочет приехатьв августе в учебу можно ли что то сделать чтоб он приехал или снять депортацию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с документами, без этого на ваш вопрос ответить невозможно