Как решить вопрос задолженности перед бывшей управляющей компанией в ситуации банкротства и отсутствия информации о долге - опекаемая студентка, прописанная в квартире отца
Существует задолжность перед бывшей управляющей компанией 400 000 за 2005-2010 года, теперь она банкрот, о долге не знали, квартира отца, я и мама только прописаны там, родители давно в разводе, на период задолжности я сама была студенткой дневной формы обучения института, находилась на иждевении у матери, алименты от отцы не получала, подскажите как нам действовать.
Лучший ответ
Ничего пока не делайте, ждите повестки в суд. Как получите повестку, обращайтесь к адвокату. Есть реальная возможность снизить сумму долга, в том числе за счет пропуска срока исковой давности.
С уважением, адвокат Калинина О. Г.