LSN Messenger
Котлас, 20.11.2014, 09:13

Вопрос алиментов - Может ли студентка подать на отца или мать сама может подать на бывшего мужа заявление на алименты?

Вопрос №5425577 из г. Котлас
опубликован 20.11.2014, 09:13
Дочь, студентка очной дневной формы в институте платная форма обучения, 21 год, еще учится 2 года, может ли подать на отца на алименты, или я, мама, сама могу подать на бывшего мужа (в разводе) заявление на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не можете. Алименты взыскиваются до совершеннолетия.

20.11.2014, 09:25

а дочь может подать на отца заявление на алименты?

20.11.2014, 09:29

нет, не может. Она совершеннолетняя, он не обязан ее содержать.

20.11.2014, 09:35