В каких случаях мы имеем льготу для получения путевки в детский сад и доступ к саду в деревне?
Имеем ли мы льготу для получения путевки в детский сад. У нас в семье трое детей: дочь-23 года (находится в декретном отпуске по уходу за ребенком) дочь-18 лет (студентка дневного отделения высшего учебного заведения, сын - 2, 5 года. Стоим на учете в комитете социальной помощи населению, получаем пособие и социальную стипендию. Стоим в очереди в сад 2,5 года. Сад предлагают в деревне в 15 км от города Клин?
Т.к. старшим детям уже исполнилось 18 лет, вы не являетесь многодетной матерью, поэтому путевка в детский сад вам будет предоставляться в порядке обычной очереди.