Как получить путевку в детский сад для ребенка с многодетной семьей и временной регистрацией в Москве?
Ребёнку 5,5 лет. Стоим в очереди в детский сад в Москве 3 года. Очередь всё время отодвигают ссылаясь на то, что у нас временная регистрация. Имеем льготу многодетной семьи. В департаменте образования говорят что путёвку дать не можем так, как нет мест. Как и куда обратиться за помощью в получении путёвки?
Лучший ответ
так вам уже в школу пора будет пока очередь дойдет до вас.....жалобу пишите в администрацию города отдел дошкольного образования