Поручительство по кредиту в Сбербанке - проблемы и как их решить

Я брала кредит в сбер банке. Плачу без просрочек. Но я поручитель. У кого поручитель тот не платит. И с меня снимают деньги с сбер книжки. А эта книжка прикреплена к кредитному договору. Получается теперь я не платильщик. В банке ни чего не решают. Типо приставы списывают. По суду. Что мне делать?
Лучший ответ

Добиться прекращения поручительства по основаниям ст367 гк рф