Как избежать дополнительных расходов при погашении кредита через Сбербанк после аннулирования банка-кредитора?

Банк в котором брали кредит аннулирован, обязали выплачивать сумму кредита через Сбербанк, в данном банке обязуют класть деньги на книжку с книжки списывают, возникают дополнительные расходы в виде процентов на взнос наличных, переплата получается ежемесячно не менее 500 руб., куда обратиться чтоб не платить лишние ср-ва.

Лучший ответ

Потом, когда кредит будет погашен, сможете взыскать эти расходы через суд.

Ответ отключен модератором