Перевел деньги на Яндекс кошелек. В результате не товара ни денег.
Перевел деньги на яндекс кошелек. В результате не товара ни денег.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Будет решаться вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности. Но и в случае отказа в возбуждении уголовного дела у Вас будут данные получателя платежа для обращения в суд к нему с иском о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Осторожно надо переводить..мошенников в интернете хватает... Пишите письменную претензию продавцу, у кого заказывали товар...
Вы всю свою историю не рассказываете - поэтому мне трудно судить, как и что у Вас там было ..