Вопрос о возможности перекрытия дороги к соседнему саду в тупиковом проулке без центрального входа
У нас по центральной улице есть тупиковый проулок в этом проулке 2 жилых дома к ним и провели мы дорогу рядом снами коллективный сад так вот они повадились ездить по нашей дороге к себе в сад мы решили с соседом поставить шлагбаум можем ли мы перекрыть доругу а в сад дорога с другой стороны центрального входа нет.
Лучший ответ
Если дорога на балансе местной власти не стоит то можете. С чесноков
спасибо