Меры по решению проблемы бездомных кошек и бабушек из чужих домов в нашем подъезде
Какие меры необходимо принять и в какие инстанции обратиться по поводу бездомных кошек? Что делать, если ходят бабки из чужих домов именно в наш подъезд?
Лучший ответ
Пишите заявление в УК с требованием о надлежащем содержании дома. Пусть УК принимает меры для обеспечения Вашей безопасности и нормального проживания Вы им за то деньги платите.