Мировой судья вынес постановление по статье 12.15 ч.4 с штрафом в 5000 рублей, несмотря на отсутствие принадлежности, отсутствие свидетельских показаний и мое несогласие с протоколом. Плани

Мировой судья вынес постановление по статье 12.15 ч.4 в виде штрафа в 5000 рублей. Руководствуясь паспортом дороги на котором не указана принадлежность. Протоколом в котором нет свидетельских показаний и отмечено моё не согласие с ним. хочу обжаловать.
Лучший ответ

Вы можете подать жалобу в вышестоящий районный суд с обоснованием своей позиции, с указанием на то какие нормы нарушил мировой судья при вынесении решения. Если правда на вашей стороне и жалоба подготовлена качественно (и подана в надлежащие сроки), то дело решится в вашу пользу.

Обжаловать - Ваше право. В чём суть вопроса?