Жалоба на постановление мирового судьи в административном деле по статье 12.8 часть 2 - нарушения в оформлении и несогласие с решением
Здравствуйте. Это не домашнее задание, чтобы помогать решать задачку. Обратитесь к юристу с постановлением, оплатите. После чего он составит вам мотивированную жалобу. Составление жалобы с ссылкой на НПА занимает немало времени и никто не будет этим заниматься бесплатно. Срок обжалования 10 дней по КоАП составляет 10 дней, поэтому не тяните.
Здравствуйте. Жалобы на судей составляются в случаях, если нарушены нормы материального и процессуального права.
Не понимая, какое решение вынес суд сложно советовать Вам обратить внимание на то или иное слово/фразу судьи.
Посмотрите ГПК в части обжалования постановлений суда.