Какая сумма алиментов должна быть установлена, если нахожусь в декретном отпуске и сын хочет жить с отцом?
Сын до 14 лет проживал со мной и находился на моем попечении. Бывший супруг платил алименты. Теперь сын захотел жить с отцом, какую сумму алиментов я должна платить на сына бывшему мужу, если нахожусь в декретном отпуске? Нигде не работаю.
Лучший ответ
Вы можете составить соглашение об уплате алиментов у нотариуса. Если в судебном порядке то не менее 8000, 00 руб. ежемесячно как с неработающей. Проще будет договориться между собой.
Согласно решения суда.