Как легализовать большую площадь земли, имея 2 сотки в долевой собственности и пользуясь 6 сотками с 1998 года?
Как можно узаконить большую площадь земли, если мне принадлежит 2 сотки долевой собственности, а пользуемся 6 сотками уже с 1998 г Спасибо!
Лучший ответ
Необходимо обратиться к собственнику земли с соответствующим предложением.
Хороший ответ. Спасибо!