Удочерил ребёнка после развода бывшая жена подала на алименты что я могу с этим сделать.
Лучший ответ
Добрый день! Если бы дочь, рожденная в браке и ты не знал, что она не твоя, то мог бы. А тут удочеренная. Это заранее говорит о том, что ребенок не твой, а ты знал, на что идешь. Она имеет все права родного ребенка. Только если кто-то ее повторно удочерит.
Добрый день!
По закону, ребенок которого удочеряют, обладает таким же законным правом как свой собственный, если же Вы от него не отказываетесь, через суд?! Поэтому платите...
С ув...удачи