Как решить проблему бабушки, которая не может выкупить долю имущества, принадлежащую дочери и хочет остаться жить в своем доме?
Как поступить бабушке 89 лет в ситуации, когда она имеет 1/3 часть имущества и там проживает, а 2/3 части имущества принадлежат дочери (она не жила в этом доме) умершего сына и она хочет продать эту часть? У бабушки нет средств, чтоб выкупить эти доли. Она прожила в этом доме много лет. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
В таком случае дочь имеет право продать свою долю или попробуйте с ней договориться
Спасибо.С дочерью не получается договориться.Но и сумму которую она просит мы не в силах собрать.