Я приобретаю квартиру в браке, но хочу, чтобы у мужа не было на нее прав (он согласен), какой документ надо оформить для этого?
Здравствуйте. Вы можете заключить брачный договор и внести в него иной режим имущественных прав. Договор заключается в нотариальной форме.
Брачный договор, у нотариуса.
Здравствуйте! Вам следует заключить у нотариуса брачный договор.
Уже сейчас можете обратиться к нотариусу и заключить брачный договор по поводу этой квартиры, которая после регистрации права собственности будет Вашей личной. Удачного дня
А заключать договор надо до того как получу право собственности или после (квартира куплена в строящемся доме, и он уже сдан)?