Борьба с несговорчивым ТСЖ - как защитить бездомных собак от отлова и сохранить их дом у подъезда
5 лет занимаюсь судьбой бездомных собак. Двух собак стерелизовали по городской программе из бюджета, еще двух в этом году за свой счет. Готовим им каждый день, кормим, периодически показываем ветеринару. Живут у подъезда, совсем ручные, не представляют угрозы ни детям, ни взрослым. Из подъезда никто не против, что собаки рядом. НО ТСЖ, которое не занимается своими обязанностями все время пишет письма на отлов этих собак, убедить их в нецелесообразности не получается. Добро должно быть с кулаками, а мы не можем их защитить от какой-то кучки зловредных старух. Что делать? Научите.
К сожалению, при наличии заявки на отлов собаки будут помещены в один из муниципальных приютов г. Москвы. Вы можете выяснить, куда именно будут помещены собаки, и продолжать за ними ухаживать в приюте в качестве волонтера. Другой вариант - срочный поиск для них хозяев.
Добрый день! Нужно вам писать жалобу.
Желаю Вам решения вашего вопроса, если не решите тогда мы всегда рядом.