Есть ли смысл писать апелляцию, если потерян кредитный договор.
Апелляцию пишется на решение суда, ч. 1 ст.320 ГПК РФ,и не зависит на данном этапе от наличия договора.
да есть, вы вправе запросить кредитный договор в суде
Здравствуйте Алена!
Апелляционная жалоба это инструмент для обжалования решения суда первой инстанции. Если Вы не согласны с решением суда первой инстанции, вам просто необходимо ее писать и подавать (следите за сроками!!!, если пропустите придется искать уважительные причины для восстановления срока).
Если Банк на вас подавал в суд, то наверняка они подали с иском и копию договора...
Ознакомьтесь с материалами дела в суде, сфотографируйте и готовьте апелляцию.
Удачи.
Будут вопросы - звоните.