Казань, 02.07.2015, 17:20

Как защитить свои права - СБ лизинговой компании изъяли автомобиль и угрожают прекращением договора

Вопрос №7284402 из г. Казань
опубликован 02.07.2015, 17:20
СБ лизинговой компании каркаде изъяли автомобиль, якобы мы пытались сдать его в ломбард. Хотят прекращать с нами договор, автомобиль не отдают. Посоветуйте пож-та как быть и с чего начать.
Лучший ответ
Рекомендуется

чем сб лизинговой компании мотивирует что вы хотели сдать авто в ломбард

02.07.2015, 20:34

Ничем,просто они так сказали и все

02.07.2015, 23:21

Вы нарушаете условия договора?

02.07.2015, 23:31

Нет, просрочка максимум была 3 дня и уж точно мы ее не хотели сдать в ломбард

02.07.2015, 23:33

В рамках сайта вам не помочь. Обратитесь за юридической помощью к адвокату.

02.07.2015, 23:39