Имеет ли право пенсионер МВД на поиск работы после гражданской службы и сокращения?

Вопрос №728455 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.02.2009, 16:32
Может ли пенсионер МВД по выслуге лет встать на учет в службу занятости, если он,после увольнения из органов, устроился на гражданскую работу, а потом попал под сокращение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена! Нет, не может,так как он пенсионер., хоты и не по старости,но другие основания также учитываются.

12.02.2009, 16:35

Другие основания получения пенсии.

12.02.2009, 16:43

Извините, я не поняла, что значит "но другие основания также учитываются"?

12.02.2009, 16:40

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034