Что сказать на суде для оставания на свободе до следующего заседания, если не будет присутствовать свидетели?
Я под подпиской о не выезде по статья 111 часть 2 п.з Завтра суд, узнал что не будет присутствовать двух свидетелей, то есть суд перенесут. Что мне нужно сказать на суде что бы остаться на воле до следующего заседания. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы под подпиской о невыезде и нет оснований для изменения меры пресечения, Вам её не изменят. Придете на заседание, суд назначит на другой день, придете в тот день, на который назначат.
Добрый день. Если Вы не нарушаете меру пресечения "под подпиской о не выезде", то данный вопрос и не будет рассматриваться в суде