Вопрос об амнистии для инвалида с туберкулезом, осужденного по статье 318 часть 1 и 2

Мой брат, инвалид 2 ой группы по тяжелому заболеванию туберкулез, получил по статья 318 часть 1 и 2 5 лет 6 месяцев строгого режима, признан опасный рецидив преступления. Может ли он расчитывать на амнистию?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению амнистия на данную статью не распространяется.

Хороший ответ. Спасибо!