Как продлить загранпаспорта РФ для граждан с двойным гражданством Украины и России?
Уважаемый Сергей.
У Вас не двойное гражданство, а два гражданства. По всей видимости, в гражданство РФ Вас приняли до 2002 года, а тогда не было требования отказа от имеющегося гражданства.
Если Вы постоянно проживаете в Москве-имеете регистрацию по месту жительства - з\п и сможете обменять в Москве.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Изучите сайт ФМС http://www.fms.gov.ru
Уважаемый Сергей Анатольевич, меня больше интересует, как моим родителям продлить паспорта РФ, если они постоянно проживают на Украине? Действует ли их документ о втором гражданстве РФ? Какие их действия (если конечно действует), как граждан РФ, обязательно ли вид на жительство или достаточно временной регистрации?