Вопрос о продаже квартиры с долей и только свидетельством на наследство
Имею долю в квартире. Можно ли продать квартиру, имея на руках только свидетельство о наследовании на другую долю? Или нужно переоформлять квартиру полностью на себя?
Лучший ответ
Свидетельство о праве на наследство должно быть зарегистрировано. После этого можно продавать.
Вы мне очень помогли, спасибо!