Влияют ли перерывы в водолазной работе на получение льготной пенсии в 50 лет?
Ответьте пожалуйста на вопрос: что бы получить льготную водолазную пенсию в 50 лет, необходимо иметь непрерывный водолазный стаж или перерывы в работе на это не влияют? Дело в том что я работал в трех водолазных организациях. Перерыв между трудоустройством составлял в среднем 2 года. Общее колличество часов работы под водой приближается к 3000, но главный вопрос который меня интересует. Это прерывание водолазного стажа. Может ли это как то отрицательно повлиять на оформление льготной пенсии в 50 лет. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день Денис, непрерывность стажа не влияет на назначении пенсии.