Вопрос такой: могу ли я выписаться, получить врееменную регистрацию у дяди в Москве?
Здравствуйте, Ирэна!
Я не знаю, какие у Вас отношения с родителями мужа, но Вы вправе не выписываться из их квартиры, если Вы в ней проживали вместе с ребенком и никто Вас не сможет выписать. Квартира может быть продана с Вами, правда, за иную цену.
Если же Вы не против выписки в принципе, имейте в виду, что для получения гражданства необходим "стаж" непрерывной регистрации по месту жительства (т.е. постоянной прописки). У дяди Вы можете получить временную регистрацию, если у него приватизированная квартира или в муниципальной "позволяют метры".