Есть просроченные кредиты по 2 высчитывают исполнительные листы Ко мне могут придти с описью имущества я работаю.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья,
если на Вас заведено исполнительное производство и Вы добровольно погашать задолженности не хотите, то безусловно судебный пристав-исполнитель может воспользоваться своим право в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" и явиться к Вам на квартиру для описи Вашего имущества.