Возможность написания дополнения к соглашению о выезде ребенка за границу некоторых стран Шенген
Вот отец написал соглашение на выезд ребенка за границу некоторых стран Шенген... можно ли будет написать дополнение к этому соглашению? Или писать нужно будет новое? Не все страны кот. нужны он там обозначил (у нас написано соглашение одно до 18 лет)
Лучший ответ
Здравствуйте! У вас нотариальное согласие? Обычно в нотариальном соглашении четко указывается период поездки и куда.