Ногинск, 02.07.2015, 18:41

Вопросы по программе развития застроенных территорий в г. Ногинске - получение квартиры по социальной норме и учет собственности, прописка мужа и предоставление отдельной квартиры для дочери с ребенком

Вопрос №7285126 из г. Ногинск
опубликован 02.07.2015, 18:41
Наш дом входит в Программу Развитие застроенных территорий 2013-2018 г.г. г. Ногинск МО. Квартира муниципальная, проживает 4 человека: я, взрослые сын и дочь с ребёнком. Мужа выписали недавно, так как на нём есть собственность и думали, что это помешает при расселении получить доп. площадь. Скажите, пожалуйста: - по этой Программе мы получим квартиру по социальной норме 18 кв.м. на члена семьи? - будет ли учитываться собственность мужа, если он пропишется обратно? (В администрации по телефону заверяют, что квартиры будут предоставлены по социальной норме по составу семьи на момент принятия решения). - можно ли его прописать обратно, если сделки с недвижимостью закрыты? - дадут ли отдельную квартиру для дочери с ребёнком? Вот две ссылки: http://www.gorod-noginsk.ru/news?r10_id=3449 http://www.gorod-noginsk.ru/documents3/?r437_id=1123
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По всем зарегистрированным распространяется

02.07.2015, 23:46

Здравствуйте.

Вам предоставят жилое помещение

02.07.2015, 19:01

Жилое помещение какой площади?

03.07.2015, 00:11

К сожалению, не получила полный ответ на вопросы

03.07.2015, 00:10